Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Bäuerlicher Innenhof, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 51,5 x 71 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Irene Pregler-Grundeler
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |